Как правильно написать заявление в управл.компанию по замени кровли

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в свободной форме в двух экземплярах, одно вручается им, на другом ук ставит штамп , что заявление принято и зарегистрировано.

куда

от кого

суть обращения

что требуете\просите

дата

подпись

если есть протечка протечка кровли в отдельный местах она должна быть устранена не позднее 1 суток с момента вашего обращения

С уважением,Д.В.Любезнов