Правомочно ли юридическое лицо имеющее свидетельство о праве собствености на нежилые помещения сдавать их в аренду

• г. Москва

Правомочно ли юридическое лицо имеющее свидетельство о праве собствености на нежилые помещения сдавать их в аренду как жилые помещения физическим лицам по договору найма жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

Уточните вопрос - аренда и найм жилого помещения это разные виды договоров.

Тамара, не совсем понятно, о чем идет речь, опишите Вашу ситуацию более детально.