Возможность выплаты окончательного расчета при увольнении работника, находящегося на больничном в связи с увечьем полученным на производстве

• г. Якутск

Работа сезонная, работник находится на больничном в связи с увечьем полученным на производстве, предполагается сокращение, выплатят ли окончательный расчёт при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны выплатить расчет.