Начальник ГНК грозит штрафом из-за положительных результатов анализов - повторное обследование?

• г. Салехард

Здавал аналезы показала положительно а через 3 месяца звонит начальник гнк и говорит прейти и мне выпишут штраф 5000 р у меня аналезы брать повторно будут?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не будут. Только если возникнут подозрения на потребление. 3 месяца это средний срок, когда приходят результаты анализов.