Как справиться с графиком работы, когда оба родителя заняты и нет опеки для детей - варианты и решения

• г. Новороссийск

Семья: двое детей 12 и 5 лет, муж.я с мужем работаем посменно и так получилось что по графику один день у нас совпадает мы работаем. Муж на сутках, а яс 11 до 24 ч. младшего ребенка забирает с дет. сада свекровь, ей 75 лет и плохо ходит. Я знаю что с руководством можно договориться, но а если нет? подскажите, что мне делать? Я хочу перевестись в другую смену.

Руководство имеет свойство оскорблять подчиненнных, что случилось и сомной при этом я не промолчала и ответила (в цензурной форме) и теперь я думаю они могут и не пойти мне на уступки.

Ответы на вопрос (1):

Увы, только с согласия работодателя.