Как вернуть график платежей по ипотечному кредиту при выставлении долга на всю сумму из-за банкротства созаемщика?-

• г. Казань

Ипотечный кредит оплачиваю согласно графика, сейчас выставлен долг на всю сумму (созаемщик банкрот). Оплачивала всегда сама, видно по поступлениям на мои счета. Как вернуть график платежей?

Ответы на вопрос (2):

Самый простой способ заново получить график платежей.

Обращаться письменно в банк, к залогодержателю и кредитору ипотечного кредита, обосновав свою позицию и просить восстановить предыдущий график платежей.