Отец хотел на меня, но внучка уговорила, мотивируя что со мной при оформлении будут проблемы-я в Якутии, а это Украина.

• г. Якутск

Родители каждый свою часть завещали старшей сестре. Отец слеп и оформление было в присутствии свидетелей (подруга сестры и дочь сестры) на дому. Отец хотел на меня, но внучка уговорила, мотивируя что со мной при оформлении будут проблемы-я в Якутии, а это Украина. Родители умерли в течении 2 х месяцев и сестра за мои деньги вступила в наследство и через месяц умерла-Теперь наследники ее муж, сын и дочь. А мама просила чтобы квартиру поделили поровну Я и сын сестры. Что делать? Мне ничего не достается. А.

Ответы на вопрос (1):

Указанные в вопросе обстоятельства не смогут послужить основанием для оспаривания.