Хочу подать на развод и на алименты, он сидит у нас ребенок, где подавать, мне сказали там где он сидит.

• г. Соликамск

Хочу подать на развод и на алименты, он сидит у нас ребенок, где подавать, мне сказали там где он сидит.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! поскольку Вами будут заявлены требования о взыскании алиментов, Вы вправе обратиться с иском в суд по вашему месту жительства.