Хочу подать на развод и на алименты, он сидит у нас ребенок, где подавать, мне сказали там где он сидит.

• г. Соликамск

Хочу подать на развод и на алименты, он сидит у нас ребенок, где подавать, мне сказали там где он сидит.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте! поскольку Вами будут заявлены требования о взыскании алиментов, Вы вправе обратиться с иском в суд по вашему месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем есть ребёнок 8 месяцен и я нахожусь на 3 мес беременности. Муж не работает официально, завтра хочу подавать на развод. Как мне подать на алименты? До развода или после и пологаются ли мне алименты.

Если я хочу развестись с мужем, у нас есть общий ребёнок, которому 2 года, суд алименты мужу присудил. Я должна подавать заявление в суд, если нет совместно нажитого имущества или в загс могу подать заявление о разводе?

Подскажите где взять бланк заявления на развод?

Что делать если муж против развода? Нас все равно суд разведёт,если я этого хочу?

Хочу подать на развод. Есть несовершеннолетний ребенок. Проживает со мной в подмосковье. Прописан у отца в москве. Муж против развода. Подаю без его согласия. СКазал, что претендовать на имущество не будет, но можно ли верить одноу слову? Собираюсь подават на алименты. Ребенок остается со мной.

Муж сидит в тюрьме. Хочет подать на УДО. Я же хочу подать на развод и алименты, т. к есть ребенок. Повлияет ли это на решение суда.

Я хочу подать на развод. Ребенку годик. Живем мы с мужем в одной квартире, я прописана в другом месте, ребенок прописан у мужа. Где мне подавать на развод? Сможем ли мы с ребенком остаться в квартире мужа? Я прописана у родителей в комуналке. Как подавать на алименты?

Я собираюсь разводиться. У нас есть общий сын, ему 5 месяцев. Хочу сейчас подать на алименты, чтобы пока до развода я получала алименты. А потом хочу подавать на развод. Мне в исковом заявлении нужно будет только на развод писать или еще и на алименты снова?

Вопрос такой! Муж находится в колонии, срок более пять лет! есть ребенок рожденный в браке! Несовершеннолетний!... хочу подать на развод... приехать туда где его судили и где он сидит возможности нет... как мне оформить развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу подать на развод и аллименты, мы с мужем прописаны в разных районах, есть ребенок 5 лет, куда мне подавать заявление? Спасибо!

Добрый день хочу подать на развод расписаны в другом городе, я от него уехала к родителям в поселок, пошла в суд они сказали что нужно ехать где расписаны и там подавать на развод, детей нет так ли это. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение