По интернет узнала об испонительном производстве по транспналогу Оплатила

• г. Красноярск

По интернет узнала об испонительном производстве по транспналогу Оплатила, но инспекция отказалась отозвать так как имеется долг по земналогу за 2004 год и пени.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина, г.Красноярск!

В данном случае по каждому виду долга судом выдаётся Взыскателю отдельный ПОДЛИННИК Исполнительного листа.

На основании каждого Исполнительного листа, представленного в ССП судебным приставом-исполнителем выносится отдельное Постановление "О возбуждении исполнительного производства" !!!

Поэтому вам необходимо после исполнения КАЖДОГО вида долга требовать возврата в суд ПОДЛИННИКА Исполнительного листа !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.03.2012г

08:46 моск.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли через суд вернуть сумму уплаченной пени по долгу за квартплату? Я оплатила долг и пеню. Потом узнала, что при полном погашении долга, пеня списывается.

Здравствуйте) Заплатила долг по исполнительному производству. Открыли новое исполнительное производство по исполнительному сбору. Нахожусь в другом регионе. Об исполнительном производстве узнала через сайт судебных приставов. Сразу оплатила. Правомерны ли действия и можно ли оспорить их?

Есть у исполнительного производства срок исковой давности. Недавно узнала что у приставов другой района. В автором я ни когда не проживала имеется исполнительное производство. Меня они не беспокоят и не информируют см 2005 года. Был суд по долгу в банке. Но адрес не мой. По этому адресу находиться казанская таможня. Как быть.? О исполнительном производстве узнала в ГИБДД.

Могу ли я управляющей компании по капремонту написать заявление, чтобы они прекратили исполнительное производство, так как долг оплатила по их квитанциии, а об исполнительном производстве узнала лишь через полгода? И какие документы помимо квитанции с оплатой может потребовать пристав, чтобы быть уверенным, что долга нет?

По поводу Исполнительного производства?

На принятии решения Ответчик оплатил долг (только долг, без пени).

Пришёл исполнительный лист!

В листе естественно оглашего взыскать ДОЛГ+ПЕНИ+Госпошлину

Подскажите как мне подать заявление чтобы быть порядочным исцом, и взыскать в исполнительном производстве с Должника только ПЕНИ (неустойку) + госпошлину?

Заранее благодарен...

Мне не приходило уведомление на ТН с 2002 по 2007 г. Я сам узнал в налоговой инспекции о задолженности. И уплатил за 2006-2008 гг в 2009 году. Общая сумма составила 35250 руб. Часть долга (15000 р.) заплатил в срок до 17 04 2009, как требовала налоговая инспекция. А остальную часть (20250 р.) - 22 07 2009 г. Мне прислали уведомление о начислении пени в размере 13583 р. На каком основании мне начисляли пеня? И если это правомерно, то из какой суммы она должна быть начислена?

В отношении меня имеется исполнительное производства по взысканию с меня долга банку. Так же имеются исполнительные производства где взыскателем являюсь я. Как составить заявление приставам, что бы мой долг закрыть долгами передо мной на основании ст. 75 ФЗ "Об исполнительном производстве". Если скините образец - буду благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Было возбуждено исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора (основной долг не был оплачен в течении 5 дней). Далее должник оплатил основной долг, но исполнительский сбор не оплачивал. Пристав окончил производство в связи с фактическим погашением основного долга статья 47 часть 1 ФЗ об исполнительном производстве. Через два дня после окончании производства этот же пристав возбудил исполнительное производство о взыскании исполнительского сбора на неуплаченный ранее исполнительский сбор по оконченному производству. Законно ли это?

Уплачен основной долг за неуплату интернета. Период от начисления основного долга до оплаты около полугода. За это время начислена пеня практически равная основному долгу. Вопросы: 1. Если основной долг уплачен будет ли расти начисленная пеня (как бы пеня на пеню). 2. Имеется ли срок давности за неуплату пени?. 3.Стоит ли платить за пеню или подождать решения суда, если подадут? Говорят, что суд иногда отказывает в иске, если основной долг уплачен или уменьшает размер пени. Спасибо. Владимир.

Оплатила долг по кредиту через госуслуги в 2020 году. Вчера пришло письмо об исполнительном производстве именно этого же долга, та же сумма, номер производства.. Не понимаю что делать, в 2020 году платила через госуслуги, там сохранился и чек и платежка. Подскажите пожалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение