Как мне описать имущество, если оно было в пользовании (имеется ввиду цены).

• г. Свободный

Мы с мужем развелись год назад, но на раздел имущества ни он, ни я не подавали. Сейчас я настроена подать, т. к. он мне почти ничего не отдал. Я осталась одна с двумя детьми. Как мне описать имущество, если оно было в пользовании (имеется ввиду цены).

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, добрый день!

Заказываете независимую оценку, они фотографируют все, что собираетесь делить, оценивают (с учетом того, что это б/у), если имущество находится у бывшего супруга, то оценка будет производится уже непосредственно после подачи иска.

Исковое заявление на раздел в таком формате предоставить Вам не смогу. Необходимо его составлять.

Всего доброго,

С уважением,