Моя девушка живет в Луганской области, у неё вообще нету паспорта, её можно забрать через таможню без паспорта?

• г. Ростов-на-Дону

Моя девушка живет в луганской области, у неё вообще нету паспорта, её можно забрать через таможню без паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она может получить документы в Луганской области.

Спросить
Пожаловаться

Я из луганской области, девушка моя живёт с родителями в коммунальной квартире в Москве, могут ли они сделать мне временную регистрацию?

Я из Луганской области, нахожусь в Севастополе, где проживают мои бабушка и дедушка, и мама оформляет РВП. Мой отец гражданин России, живет в Сочи. Мргу ли я получить РВП в Севастополе без квоты? Спасибо.

У моей дочери нет паспорта. Ей 17 лет. мы живем в Крыму, приехали с Луганской области. Я хочу съездить к родителям в Луганскую область с дочерью. Смогу ли я ее привезти назад в Крым без паспорта?

Можно ли оформить доверенность на маму без паспорта? Есть копия паспорта, снилс, военник, и инн. Дело в том, я оставил паспорт в полиции, а теперь не хочу его сам забирать, прошло уже 2 года. Мой паспорт находится у них еще? или где он может быть? Можно ли через доверенность, забрать его моя мать?

С 2012 года мой молодой человек живёт в Крыму, украинский паспорт, прописка луганской области, ни разу никуда не выезжал и не ездил, всё время находился в Крыму, просрочка с вклеенной фотографией в 25 лет уже около трёх лет. Подскажите пожалуйста, он сможет выехать в Украину без проблем, например в киевскую область на ПМЖ? и что следует ожидать на границах? Российского паспорта нету. Как нам быть?

Нашел паспорт, знакомый нашел девушку похожую как в паспорте. Девушка оформила кредит. Через год было заявление в полицию, девушку нашли и нас тоже. Из доказательств распечатка с моим номером телефона, и показания девушки. Могу ли я получить срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя девушка вышла за меня замуж и сменила фамилию. Живет в Петербурге, а прописана в Вологодской области. Может ли ее сестра по доверенности подать документы на замену паспорта и получить его в Вологодской области? Можно ли дистанционно поменять ИНН и пенсионное, или только в Петербурге при условии, что у жены нет регистрации в Петербурге? Через сколько времени она обязана поменять паспорт?

Как быть в такой ситуации: Девушка заложила золото в ломбард по паспорту другой девушки и теперь когда оплачены проценты и стоимость залога, девушка по паспорту которой было заложено золото, отказывается идти выкупать. Можно ли как то забрать золото без нее? Квитанции об оплате находятся у девушки которой принадлежит золото.

У юридического лица есть в собственности НЕзарегистрированные автопогрузчики. При утери паспорта самоходной машины необходимо обращаться к той организации, которая выдавала этот паспорт. При ввозе из Японии по всей видимости паспорта выдавала Таможня. Что бы восстановить утерянный паспорт в какую Таможню необходимо обратиться? Именно в ту, через которую осуществлялась растоможка? А если организация не знает в каком именно отделении Таможни осуществлялась растоможка, так как паспорт утерян? Сколько стоит изготовление дубликата? Сколько по времени займет изготовление дубликата? Есть ли ответственность за утрату паспорта самоходной машины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение