Незаконное изменение должности - правомерны действия начальника отдела кадров?

• г. Кырен

Случайно узнала, что меня с 1 января 2019 года перевели оператором, с 2002 года была назначена и работала старшим оператором, меня не уведомляли, согласия не просили, правомочны ли действия начальника отдела кадров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Конечно это неправомерно. Перевод можно оспорить.