Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Вопрос: Каково правовое основание судебного иска о принудительной продаже доли в квартире по п.

4 ст.252 ГК РФ, если ответчик не требовал выдела доли в общей собственности?

вопрос №16360525
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Нет такого правового основания, поскольку доля не выделена.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Если доля не выделена, то какой м.б. иск?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение