Сколько времени должен храниться исполнительный лист в архиве, по которому ни разу не было взыскании, и есть ли шанс его найти?

• г. Липецк

1982 г был исполнительный лист по алиментам. Алименты ни разу не взыскались по нему. Т. Е. Судебные приставы просто не работали по нему. Соотвктственно судебное производство было со временем закрыто. Сколько времени должен храниться исполнительный лист в архиве, по которому ни разу не было взыскании. Есть ли у меня шанс найти его в архиве.

Ответы на вопрос (2):

Оксана, если у вас сохранилось решение суда, можно получить в суде дубликат исполнительного листа, если не найдется у приставов. Что скорее всего.