У меня нет гражданства и мне отказали в получении разрешения на пребывание, как мне решить данную ситуацию?

• г. Ханты-Мансийск

Я лицо без гражданства, подал документы для получения рэп, пришел отказ. Уехать из страны не могу. Сейчас нахожусь в стране не законно. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Константин, а отказ у вас на руках? Если на руках, то нужно его в обязательном порядке посмотреть, чтобы вам помочь.