Что предусмотрено законом за систематическое нарушение решений суда физическими лицами.

• г. Самара

У меня есть решение суда в котором определено время общения с ребенком, но мамой решение суда игнорируется.. Что предусмотрено законом за систематическое нарушение решений суда физическими лицами.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебному-приставу- исполнителю: они должны исполнять решения суда......