И обязан ли покупатель давать свое согласие на ксерокопирование этого документа?

• г. Москва

Скажите, являются ли водит. Права, загран паспорт и военный билет ДОКУМЕНТОМ, на основании которых возможно сдать, обменять товар согласно ЗПП что об этом говорит закон? И обязан ли покупатель давать свое согласие на ксерокопирование этого документа?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доюрый день Юлия! Документами удостоверяющие личность служат паспорт и военный билет.