Можно ли разделить участок на два по 4 сотки для строительства нового дома, если я живу с родителями в старом доме?

• г. Калининград

Я живу с родителями в старом доме участок 8 соток в собственности. Я хочу строить новый дом, можно ли разделить участок на два по 4 сотки?

Ответы на вопрос (1):

Минимальный участок под жилой дом 450 кв.м. Так установила мэрия.

Адвокат Волков В.Р. 388942