Может ли механик цеха административно подчиняться и начальнику цеха, и инженеру технологу.
199₽ VIP

• г. Петрозаводск

Должностная инструкция механика цеха. Административно подчиняется и начальнику цеха и инженеру-технологу цеха. Хотя и механик цеха, и инженер-технолог-это специалисты одного уровня и в разных направлениях. Возможно юридически было бы правильно написать и лицо его замещающее. И если это верно, то как реагировать на распоряжения одно и другого в одно время.

Ответы на вопрос (10):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Все зависит от должностных обязанностей и инструкций действующих на предприятии, то есть это регулируется внутренними нормативными актами предприятия, ст.8 ТК РФ,не регулируется Законом.