Вопрос - Могу ли я добиться от работодателя записи в трудовой и выплаты всех налогов после уголовного дела за недостачу?

• г. Пермь

Скажите смогу ли я добиться от работодателя чтобы он сделал запись в трудовой и заплатил все налоги за меня, прошло уже 6 лет, но с этим работодателем было уголовное дело по которому он присудил мне недостачу, сейчас я хочу чтобы он тоже был наказан.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, все сроки исковой давности прошли, увы.

В судебном порядке решайте вопрос. Можете обратиться в личку к юристу за помощью.