Вопрос о рассмотрении закона об алиментах после 18 - надежда на практическое решение

• г. Воронеж

Когда будет рассматриваться закон об алиментах после 18 хотя бы примерно. Дума замучила бесполезными актами может хоть что то путное примут.

Ответы на вопрос (1):

Есть же ст. 85 СК РФ. А вот законопроект о том что алиментные обязательства возьмет на себя государство ГД РФ не может рассмотреть уже 5 лет.