Возможен ли штраф при отклонении заявления на замену паспорта в последний день подачи?

• г. Липецк

Я оставил заявление на замену паспорта, сегодня, в последний возможный день подачи заявлений без санкций (штраф). Скажите, пожалуйста, если ведомство услугу не одобряет (с 11 утра) и тем самым я не могу взять талон и оплатить пошлину в этот же день, будет ли положен штраф?

Ответы на вопрос (1):

Пошлину вы могли оплатить и раньше и в этот день. При чём здесь 11 утра и то, что там это не одобряет.