Основания наличия собственности на парковочные места в многоквартирных домах при отсутствии упоминания в документах на квартиру

• г. Уфа

Скажите пожалуйста на каком основании в многожтажных домах, могут быть парковочные места в собственности, если в документах на квартиру нигде не прописано про парковочные место.

Ответы на вопрос (1):

Елена, вы свидетельства о праве собственности видели? Порядок пользования придомовым земельным участком определяется общим собранием собственников жилья и тем более не могут быть оформлены парковочные места в собственность.