Недостача после перехода на официальное трудоустройство - вопрос испытательного срока

• г. Далматово

Работала неофициально год, потом устроилась официально как месяц, и сейчас хотят повесить на меня недостачу, по договору еще испытательный срок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Договор о материальной ответственности заключали?

Здравствуйте.

1. Подписанный с вами Договор материальной ответственности.

2. Передача товарно-материальных ценностей по количеству и качеству и т.д. под роспись

3. Условие хранения данных ТМЦ. Если ТМЦ в вашем введенье значит, доступ к ним должны имеете только Вы.

Да, месяц назад, когда устаривалась официально.

Недостача должна быть обоснована. В противном случае - можно обжаловать.

Необходимо изучить - за что именно Вы отвечаете (проанализируйте свой договор и требования работодателя).

Вы участвовали в инвентаризации?