Недостача после перехода на официальное трудоустройство - вопрос испытательного срока

• г. Далматово

Работала неофициально год, потом устроилась официально как месяц, и сейчас хотят повесить на меня недостачу, по договору еще испытательный срок.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Договор о материальной ответственности заключали?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

1. Подписанный с вами Договор материальной ответственности.

2. Передача товарно-материальных ценностей по количеству и качеству и т.д. под роспись

3. Условие хранения данных ТМЦ. Если ТМЦ в вашем введенье значит, доступ к ним должны имеете только Вы.

Спросить
Пожаловаться

Да, месяц назад, когда устаривалась официально.

Спросить
Пожаловаться

Недостача должна быть обоснована. В противном случае - можно обжаловать.

Необходимо изучить - за что именно Вы отвечаете (проанализируйте свой договор и требования работодателя).

Спросить
Пожаловаться

Вы участвовали в инвентаризации?

Спросить
Пожаловаться

Я неофициально работала в магазине и на меня сейчас хотят повесить недостачу. Как я могу выйти из этой ситуации. Если подписала договор о материальной ответственности?

Я устроилась работать продавцом в магазин с золотом, испытательный срок 3 месяца, я проработала 1 месяц, на меня хотят повесть бракованное изделие, чтобы я заплатила за его стоимость, хотя изделия были на точке до моего прихода туда работать, могут ли они повесить на меня?

Работала продавцом 2 месяца прошла ревизия вышла не достача а 200000 тысяч рублей, вешают на меня и напарницу. Работали не официально, договор был составлен, но мы его не подписывала. Могут ли на нас повесить недостачу?

Я работала в магазине 3 месяца ни какой недосдачи по магазину не было на четвертый месяц стали считать отдел и вылезла недосдача 20 тысяч нас в отделе работает 4 человека эту недосдачу хотят повесить на меня одну что мне делать в этой сетуации.

Вора не нашли, хозяйка хочет повесить на меня недостачу. Есть акт инвентаризации, в котором стоит моя подпись (в нём указана сумма недостачи). Может ли хозяйка магазина повесить на меня недостачу?

Работала в магазине без трудового договора. В ходе ревизии выявилась недостача. Эту недостачу хотят повесить на меня. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На работе хотят повесить недостачу в размере около 700 000 руб. я работаю в крупной сотовой компании. У нас в офисе обнаружили такую недостачу, вызвали службу безопасноти. Потом меня перевели в другой офис. И тут тоже обнаружлась недостача в размере 29 000 руб. опять я окзалась виновата. Мне пришлось внести эти деньги в кассу. Теперь все недостачи хотят повесит на меня. Если я уволюсь они смогут на меня все это повесить.

Устроилась на работу менеджером по продажам на испытателтный срок 3 месяца несу ли я ответственность за товар и могут ли на меня повесить недостачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение