Проблемы с водой на участке - возможно ли подать в суд на строительную компанию?

• г. Чебоксары

Купили участок в договоре прописано уличный свет вода дорога включены в стоимость участка. Построились живём 4 года уже за это время все время проблемы с водой то скважина сломана и некому ее чинить теперь вода есть всегда последнии год но она ржавая пить ее нельзя испорчена вся сантехника. Могу ли я подать в суд на эту строительную компанию в суд на возмещение.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете обратиться в суд для защиты своих прав.

Как подать в суд на строительную фирму?

Нужно составить исковое заявление и подать его в суд.