Составление договора купли-продажи земельного участка с домом в Московской области

• г. Москва

Нужен договор купли продажи земельного участка с домом в садовом товарищества, два владельцы 3/4 и 1/4 доли по завещанию по наследству, собственность оформлена, документы все есть. Московская область. Есть желающие недорого сделать договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, такие желающие имеются:) Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...

Спросить
Пожаловаться

Я собственник земельного участка в садовом товариществе. После выхода из товарищества, какие сборы мне нужно будет продолжать платить садовому товариществу?

Какие нужны документы для продажи земельного участка с жилым домом, расположенном в садовом товариществе (всё в собственности). Спасибо.

Какие нужны документы для продажи земельного участка с жилым домом, расположенном в садовом товариществе (всё в собственности). Какой последовательный алгоритм всех действий при совершении сделки? Спасибо.

, какие документы и согласования необходимо сделать. Заранее благодарна!

Имеем в СНТ участок с садовым домом и 1/2 долю смежного участка (оба участка и дом получены по наследству). Свидетельства о государственной регистрации права на собствнность и долю собственности получены.

Какие документы еще нужны для продажи данного имущества? Как оформить продажу 1/2 доли собственности земельного участка.

У меня есть 2 участка в садовом товариществе. Оба в собственности (есть свидетельства о гос. регистрации). Один приобретен по договору купли-продажи с Муниципальным образованием, другой - по предоставлению бесплатно в собственность. На этих участках ранее в товариществе были "записаны" другие люди. Но их исключили из товарищества за долги перед товариществом. Официальные уведомления об их исключении им или не посылались, или уведомления были потеряны. Могут ли сейчас эти люди оспорить и признать недействительными исключения их из товарищества, и далее договор купли продажи участка и приватизацию другого участка? Как возможно обезопасить себя? Заранее благодарна.

Хочу уточнить какие документы потребуются от меня как от собственника, при продаже земельного участка в садовом товариществе по договору Купля-продажа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил земельный участок у члена садового товарищества (права и обязанности по пользованию участком. Участки были выделены садовому товариществу, но у прежнего владельца и у меня договор аренды заключен с администрацией МО. Всупать в садовое товарищество не хочу.

Может ли правление садового товарищества требовать от меня вступления в члены с/т?

Хотим переоформить машину, а у владельца не оформлена купля-продажа двигателя, документы на двигатель есть, а купли-продажи нет. что делать? Как нам сделать куплю продажу авто, если нет этого договора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение