Составление договора купли-продажи земельного участка с домом в Московской области

• г. Москва

Нужен договор купли продажи земельного участка с домом в садовом товарищества, два владельцы 3/4 и 1/4 доли по завещанию по наследству, собственность оформлена, документы все есть. Московская область. Есть желающие недорого сделать договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Михаил, такие желающие имеются:) Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...