Можем ли мы в различных организациях и договорах указывать в качестве фактического адреса, адрес МО или будут проблемы?

• г. Москва

Знаю что сейчас юр. адрес и фактический адрес должны совпадать и называется это сейчас адрес местонахождения. У нас фирма зарегистрирована в Москве (просто арендуем адрес), а производство находится в МО, где зарегистрировано обособленное подразделение. Можем ли мы в различных организациях и договорах указывать в качестве фактического адреса, адрес МО или будут проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Елена, во всех официальных документах вы обязаны указывать адрес, указанный в вашем уставе. Замечу, что по законодательству понятие юрадрес нет, есть только местонахождение организации, по которому должен располагаться исполнительный орган общества (директор) адрес производства можете указывать как фактический, но это не совсем правильно с точки зрения закона. либо перерегистрируйтесь на МО