И сколько у меня времени после того, как они получат согласие на покупку квартиры?

• г. Иркутск

У нас 3-комнатная квартира, 4 доли. Мне выставили цену на выкуп 3 долей в квартире. Согласие на покупку квартиры нужно только нотариально оформить? Как передать им эти документы? И сколько у меня времени после того, как они получат согласие на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Вы в течении месяца должны выразить свою волю на приобретение доли или на отказ (молчание будет равносильно отказу от приобретения).

Отправить свое "волеизъявление" можете и через нотариуса, и заказным письмом с уведомлением о вручении, и вручить под расписку на копии.