Живем с сыном в военном городке, уже 2 года, жилье выделено как погорельцам, можно ли прописаться на данную жилплощадь

• г. Руза

Живем с сыном в военном городке, уже 2 года, жилье выделено как погорельцам, можно ли прописаться на данную жилплощадь, коммунальные услуги оплачиваем полностью, без каких либо льгот, стоим на очереди, но строительства в нашем районе не ведется.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.