В образцах исков есть строка ответчик, кого указывать ответчиком?

• г. Ангарск

Хочу подать иск в суд на установление отцовства, отец ребенка умер, когда сыну было 2,5 месяца. В образцах исков есть строка ответчик, кого указывать ответчиком?

Ответы на вопрос (1):

Светлана вы можете подать заявление о установлении родственных отношений в порядке рассмотрения дел особого производства...но это при условие что лицо которое вы указываете как отца ребенка признавало отцовство и есть доказательства этого: письма,записи,свидетели, вещи и так далее....если ваш сожитель не признал ребенка то установить отцовство в связи с его смертью -не удастся...