У моего муж аннулировали ВНЖ дали 15 дней чтобы он выехал из России сможет ли он вернуться в Россию через две недели.

• г. Новоаннинский

У моего муж анулировали ВНЖ дали 15 дней чтобы он выехал из России сможет ли он вернуться в Россию через две недели.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине аннулировали? У нас множество оснований. Надо смотреть. И, в любом случае, обжаловать это решение. Но лучше выехать. Не шутите с депортацией. А обжалование доверить представителям. Грамотным в этих вопросах.

Спасибо за ответ но я хотела узнать если он введите назад может возвращаться? Через две недели и становиться на эмиграционный учёт.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

Вы не указали причину аннуляции ВНЖ.