Как отозвать согласие на обработку персональных данных и прекратить звонки третьим лицам по карте Халва от Совкомбанка?

• г. Москва

Скажите пажалуста у меня есть карта халва от совкомбанк па ней просрочка так как падала на банкротства скажите как отозвать у них согласие на оброботку персональных данных и чтобы не названивали 3 м лицам.

Ответы на вопрос (2):

Так Вы же вступили в процедуру банкротства, арбитражному управляющему передайте информацию, пусть решает.

Любовь,

1. Обратиться к своему финансовому управляющему, который должен вам помочь.

2. Найти в интернете образец отзыва согласия на обработку персональных данных, заполнить по аналогии и подать в совкомбанк.

3. Обратиться к юристу за помощью (составление документов - платная услуга).