Им дали список документов для оформления (так как в приватизации участвовал ребенок 2 лет) и все теперь тишина.

• г. Арзамас

Мой муж и двое его сыновей являются собственниками приватизированной квартиры. Квартиру он оставил первой жене. Она за нее не платит (накопилось куча долгов за газ, свет). В квартире зарегистрирован только первый сын. В квартире сейчас не понятно кто живет. Мы живем в своем доме. Погашения долгов пока ни кто не требует, но приходят квитанции красного цвета типа вам капец. Мы просили у ние выплатить нам за его часть деньги, но она не соглашалась. После того как мы приватизировали квартиру, они предложили пару раз денег. Им дали список документов для оформления (так как в приватизации участвовал ребенок 2 лет) и все теперь тишина. Хочу подстраховаться, чего можно ожидать и как выйти из этой ситуации. Дарить квартиру просто так тоже не хочется мы за ние платили пока муж с младшим ребенком были там прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно\. речь идет об одной квартире, или их несколько. Уточните вопрос.