Как узнать сколько я должна платить за вывоз мусора? Договор на заключала и не подписывала. Живу в сельской местности в Дагестане.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (1):

Узнать сколько вы должны платить за вывоз мусора вы можете у вашего регионального оператора по вывозу мусора Обратитесь в вашу местную администрацию-там вам все расскажут.