Сестра на пенсии столкнулась с проблемой замены газовой плиты - старая, но неиспользованная 10 лет

• г. Брянск

Сестра на пенсии, в квартире стоит газовая плита, она старая, но в квартире не жили и не пользовались плитой 10 лет. Вызвали газовщика, он даже не посмотрел плиту, сразу написал акт о замене. Плита в хорошем состоянии, денег на новую нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением к начальнику газовой службы, укажите что не согласны с актом о замене и причины своего несогласия.