Как мне можно огроничеть его в общении после развода?

• г. Челябинск

Я не живу с мужем 8 месяцев подала на развод в данный момент у нас есть совместный ребенок 2 года 3 месяца и еще беремпенна 6,5 месяцев подала на алименты на ребенка?

Не плотит как быть?

Что делать?

Возможно ли подать на алименты что бы содержал меня после развода и примернно какая сумма алиментов мне может быть начислина муж негде не работает офицально еще скрывается от армии в данный момент живет совсем с другой женщиной.

С ребенком общаться катигорически не хочет и не желает.

Как мне можно огроничеть его в общении после развода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы подали на алименты на первого ребенка? Сумма взыскания твердая денежная или 1/4 от зарплаты?

В случае, если Ваш супруг не имеет постоянного дохода или работает неофициально, Вы можете взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Кроме этого, Вы можете подать заявление о взыскание средств на сове содержания до достижения ребенком трех лет. Сумма выплат исходит из минимального прожиточного минимума.

Чтобы ограничить супруга в общении с ребенком, Вы должны обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Адвокат Чернюк Елена Витальевна, г. Белгород, т. 8-920-566-91-37, еle67453536@yandex.ru