Не работает отопление в квартире на пятом этаже - ЖЭК отказывается помочь, как быть?

• г. Тверь

Недавно начался отопительный сезон, но батареи у нас холодные. Обратились в ЖЭК и получили ответ: на пятом этаже никто не проживает, найти собственника не представляется возможным, воздух с батарей не спустить, решайте свои проблемы сами. Как быть помогите.

Ответы на вопрос (1):

Подайте в жилинспекцию жалобу, УК так не может отвечать и обязана проводить мероприятия, связанные с отоплением МКД. За содержание жилья и собственно отопление Вы платите каждый месяц и Вы имеете право требовать полного предоставления услуг, а не как получится.