Как наказать и остановить банк от звонков и предложений о кредите после просьбы удалить номер из базы?

• г. Москва

Вопрос возможно и безнадёжный, но... . Сотрудники банка, продолжают звонить, и предлагать кредит. А до этого уже звонил, сам, и просил удалить, мой номер из базы. Реакция похоже нулевая... . Как можно наказать и поставить на деньги?

Ответы на вопрос (2):

Александр Александрович, поставить на деньги не получится, внесите номер в черный список.

Поставить на деньги вряд ли получится... Подайте письменное заявление об отказе от взаимодействия с банком и требованием удаления Ваших данных.

Далее стоит подать жалобу в прокуратуру или в Роскомнадзор по факту нарушения Ваших персональных данных.