Можно ли приватизировать квартиру дедушки на себя, если я там не прописана, но согласие дают все прописанные в ней жильцы?

• г. Хабаровск

Можно ли приватизировать квартиру дедушки на себя, если я там не прописана, но согласие дают все прописанные в ней жильцы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, участвовать в приватизации квартиры могут только зарегистрированный в данной квартире жильцы.