Купила автомобиль с пробегом в салоне, в результате эксплуатации пробег оказался скрученным, как мне быть?

• г. Екатеринбург

Купила автомобиль с пробегом в салоне, в результате эксплуатации пробег оказался скрученнымм, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Анастасия, вопрос какой период эксплуатации вами и чего вы хотите от салона?

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, здравствуйте.

Когда вы приобрели автомобиль? Это очень важно.

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль со скрученным пробегом, пробег был 112000 км а настоящий 200000 км. Это то ладно с пробегом. Вопрос такой ПОСТАВЯТ ЛИ НА УЧЁТ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ? Или откажут потому что пробег скрученный и не соответствует данному автомобилю?

Официальный дилер продал автомобиль со скрученным пробегом. Узнал что скручен пробег только через 4 месяца после покупки. В договоре пробег прописан не был.

Купили машину со скрученным пробегом. На одомотре, в акте приема и акте осмотра 81000. Реальный пробег 150000. Подали в суд, ответчик предоставил в суде ксерокопию дополнительного соглашения с похожей на мою подпись на 2 листе. У меня такого доп. соглашения нет. А в первом листе написано, что продавец информирует про косвенные признаки скручивания пробега (потертости салона, тормозных дисков) На 1 листе моей подписи нет. Слова про реальный пробег нигде нет. Суд 1 инстанции мы проиграли, хотели расторгнуть договор и вернуть машину, т.к на самом деле продавец умолчал о скрученном пробеге. Как быть?

Купили б\у автомобиль в авто салоне с пробегом 122 тыс, отчет заказали после покупки, сами виноваты, в итоге оказалось, что пробег скручен, реальный пробег 220 тыс, что нам делать, посоветуйте, пожалуйста.

9.06.2020 купил в салоне автомобиль с пробегом. В договоре был указан пробег 88500 км. Сегодня пришел ответ от автотеки и там был указан пробег при прохождении техосмотра 15.05.2019 г. 186540 км. С учетом еще года эксплуатации предыдущим владельцем пробег верояно скручен больше чем на 100000 км. Насколько вероятно расторгнуть договор с салоном и возвратом денег уплаченных за автомобиль и с учетом вложенных еще средств? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

14.03.2020 купила автомобиль Рено Логан 2009 года выпуска, заявлен был пробег 103700 км, 15.03.2020 автомобиль перестал заводиться, а пробег оказался скрученн, по факту проверки по bin номеру оказался 844000, это может являться причиной возврата автомобиль салону?

Купил б. У автомобиль в автосалоне, пробег был указан 53 тысячи, когда купил, связался с прежним владельцем, который рассказал мне, что сдал ее в этот салон, с пробегом 95 тысчс.

Приобрела в автосалоне автомобиль с пробегом, по договору пробег написан один, в реальности оказался на 30000 больше, автомобиль взят в кредит, к которому применили страховку жизни. Как я могу отменить страховку жизни? Какие я имею права для того, что бы предъявить салону претензию о продаже мне авто которое не соответствует договору, в частности пробег?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение