Сколько времени можно находиться без прописки в паспорте без последствий?

• г. Москва

Собираюсь приобретать квартиру в ипотеку. Для этого продаю квартиру в которой прописан. Соответственно из той квартиры надо выписаться и какое-то время, пока не куплю новую квартиру находиться без штампа о прописке в паспорте (несколько месяцев).

Какое время я могу находиться без прописки без каких-либо последствий для себя?

Ответы на вопрос (1):

Без последствий для себя без регистрации можно жить 7 дней....а потом - штраф 1500 рублей....