50%-на детей,50%-перечислять на счет детей открытый в сбербанке и как правильно составить исковое заявление?

• г. Тюмень

50%-на детей,50%-перечислять на счет детей открытый в сбербанке и как правильно составить исковое заявление? Что-бы бывшая не могла эти деньги снять через органы опеки. У нее 3 детей, зарплата 30 т. р.Я выплачиваю ей на детей 33%-15 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя. Если у вас есть основания полагать, что жена тратит их на себя,то обращайтесь в органы опеки и попечительства.