Mолодая семья с детьми и бабушкой ищет программу для решения жилого вопроса в Санкт-Петербурге

• г. Норильск

Молодая семья (муж-24 года, жена-22 года, дочь-2 года, сын-2 месяца) проживают вместе с мамой и бабушкой в 2-х комнатной хрущёвке-47 кв. м общеи пл.По этой жил. пл. жена прописанна все 22 года, муж-2 года и дети соответственно. Какая программа для нашего решения жил. вопроса есть по Санкт-Петербургу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория, программа едина по всей территории РФ: целевая программа "Жилище", подпрограмма "Обеспечение жильем молодых семей". В соответствии с этой программой государство Вам оплатит 35% от стоимости приобретаемой Вами квартиры. Много своих сложностей и нюансов, процедура довольно длительная. Полную, развернутую консультацию дам только в приватном общении.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.