И еще мне сказали приходить в декабре, когда он сдаст диклорацыю.

• г. Славгород

Мы развелись с мужем, я нигде не работаю, ребенок остался сомной, а муж мой работает натариусом. В марте месяце он заплотил мне 5800, Я пошла до приставов, они мне сказали, что сейчас берется не 25%,а средняя заработная плата по Алтайскому краю. И еще мне сказали приходить в декабре, когда он сдаст диклорацыю. Может ли он скрыть свои доходы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснением в нотариальную палату Алтайского края, за одно и поставите на вид, что ваш супруг возможно скрывает доходы..........