И еще мне сказали приходить в декабре, когда он сдаст диклорацыю.

• г. Славгород

Мы развелись с мужем, я нигде не работаю, ребенок остался сомной, а муж мой работает натариусом. В марте месяце он заплотил мне 5800, Я пошла до приставов, они мне сказали, что сейчас берется не 25%,а средняя заработная плата по Алтайскому краю. И еще мне сказали приходить в декабре, когда он сдаст диклорацыю. Может ли он скрыть свои доходы?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь за разъяснением в нотариальную палату Алтайского края, за одно и поставите на вид, что ваш супруг возможно скрывает доходы..........

Спросить
Пожаловаться

Мужу постановили 1/6 сыну от первого брака, и мне когда родился первый ребенок 1\6.Он работает не официально, и с него берут как с не работающего, по России сейчас идет 33100 средняя зар. плата, мы живем в алтайском крае у нас средне-заработная плата по региону примерно 19000, мы с мужем не можем понять как высчитывают 1/6 первому ребенку, мы по расписке отдаем алименты приставу она сказала 8400, не понятно откуда эти 8400 берется. Если берется по России то 33100*0,33=10923 это 33% и они должны:2 и получается 5461,5,но а если по региону брать там еще меньше. Я от приставов забрала исполнительный лист. Как рассчитать правильно сумму, по России должны, или по региону как не работающий брать для расчета, и у нас родиться сейчас третий ребенок, Т.к станет у него четверо детей, он может как то изменить размер суммы алиментов. Долга по алиментам нет. Раньше был, все оплатили. Спасибо за ответ.

Разводимся с мужем. Ребёнок остаётся со мной. Муж работает официально. Заработная плата у него около 30 т.р. + ежеквартальные премии около 300 т.р. ребёнок у нас один. 25% от его дохода будут вычитаться только из заработной платы или будет учитываться весь его доход (заработная плата + премии)?

Месяц назад я развелась с мужем. Получаю пенсию по возрасту 6500 руб. Бывший муж работает. Средняя заработная плата мужа - 27000 руб.

1. Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа на свое содержание (у меня еще и инвалидность по общему заболеванию). Что для этого нужно?

2. Муж через год уйдет на пенсию по возрасту. Будет ли он продолжать выплачивать алименты на мое содержание, находясь на пенсии.

Ответьте мне пожалуйста. Если мой муж нигде не работает и средняя заработная плата у нас в дагестане составляет 6600 какую часть от этой суммы должен выплачивать муж при том, что у нас есть один ребенок и мы ждем второго.

Мой бывший муж не работает официально. У нас 2-е маленьких детей. Проживаем в алтайском крае. С какой суммы начисляются алименты? В основу берется средняя по россии или региону. Спасибо.

Развелись с мужем в декабре месяце, он сразу же написал заявление у себя в бухгалтерии на отчисление 25 % от его зар. платы, пришло время отпуска, отпускные, как положено не вошли в сумму алиментов... Вопрос: может ли бухгалтерия скрыть его доход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сейчас нигде не работаю. Имеет ли право мой муж на льготы по выплате налога за ребёнка. Сыну восемь лет. И ещё в фирме где он работает, сказали что по льготам по вычету на детей, они не работают. Так как муж работает на полставки. А налог высчитывается.

И для начисления алиментов берут среднюю заплату по России, не учитывая, что у нас, в Алтайском крае, средняя зарплата в два раза ниже чем по России. Платит муж алименты регулярно. Действительно ли они (приставы) правы? Ответили, что надлежит доказывать уровень дохода не по ЕНВД, а по НДФЛ! Но где взять, если муж ИП,сам на себя работает? И как по нему доказать свои доходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение