Если здание носит некапитальный характер и св-во о праве собственности на него не оформлено

• г. Санкт-Петербург

Для получения лицензии наш будущий арендатор требует зарегистрировать договор аренды в ФРС, т.к. в перечень док-тов для получения требуется договор на срок более 1 года, зарег. В ФРС. Если здание носит некапитальный характер и св-во о праве собственности на него не оформлено, то ФРС нам откажет в регистрации договора аренды этого здания?

Ответы на вопрос (3):

Да, откажет. Удачи!

Конечно, откажет. Удачи!