Проблемы с регистрацией машины после отправки на экспертизу - как утилизировать или аннулировать регистрацию и снять ограничения

• г. Петропавловск-Камчатский

Машину отправили на экспертизу, но на нее машину не повезли. ОВД поставили ограничения на регистрационные действия. Как теперь утилизировать или аннулировать регистрацию, машина и документы проданы на запчасти лицу, который знает, что машина распил и на ней ограничения. Регистрацию аннулируют автоматически, если на экспертизу не явился или она по жизненно будет на мне висеть на учёте. Как снять с регистрации её?

Ответы на вопрос (1):

Ограничения снимает тот кто их наложил... или суд... судитесь...