Каким нормативным документом руководствуются работники мед. учреждения предоставлении роженицы в мед. учреждение? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным документом руководствуются работники мед. учреждения предоставлении роженицы в мед. учреждение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы сами поняли написанное Вами?

Наталья, хотелось бы Вам помочь. Но как? Попробуйте обратиться к Мед.работникам в мед.учреждение. Удачи!