Как прекратить деятельность и сменить систему налогообложения, если налог за прошлый год не оплачен?
• г. Окуловка
Хочу прекратить деятельность и вновь открыться (для перехода на другую систему налогооблажения), но налог за прошлый год ещё не уплачен.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Куртушина С.В.
г. Великий Новгород
Налог за прошлый период, если был объект налогообложения, не платить нельзя., даже если закрыть ИП в новом отчетном периоде