Приставы арестовали счет после оформления рассрочки с Фениксом - нужно ли продолжать платить компании?

• г. Улан-Удэ

По телефону оформила рассрочку с фениксом в августе 2019 г. Внесла один платеж. В сентябре приставы арестовали счет, теперь буду платить через приставов, Феникс утверждает что и им надо платить, т.к. оформлена программа рассрочки. Нужно ли платить Фениксу?

Ответы на вопрос (1):

Никакому Фениксу не оплачивайте.

Платежи совершайте только через ФССП.

напишите жалобу на сотрудников ФЕНИКС в ФССП по факту вымогательства и нарушения ФЗ 230.