Имеем ли мы право построить забор, чтобы отделиться от них?

• г. Саратов

Наш дом, построенный в 1946 г., стоит на границе участков. Земля у соседей не приватизирована. Имеем ли мы право построить забор, чтобы отделиться от них?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна! необходимо ознакомиться с документами на земельный участок. Смотрите план и схему участка к правоустанавливающим документам. Забор вы вправе установить, но если речь не идет о самозахвате.